Обеспечение, Транспортное

133

Организация доставки товара от отправителя до получателя груза, включая выбор вида транспорта, направления перевозки, способа транспортировки..

Значения в других словарях
Обеспечение, Социальное

Система обеспечения и обслуживания престарелых и нетрудоспособных граждан, а также семей, в которых есть дети. Система С.о. Обычно включает пенсии. Пособия работающим (по временной нетрудоспособности, по беременности и родам и т. Д.). Малообеспеченным семьям, в которых есть дети. Содержание и обслуживание престарелых и инвалидов в специальных учреждениях (домах-интернатах для престарелых и инвалидов, для детей-инвалидов и т.н.). Пособия по безработице и т. П.. ..

Обеспечение, Страховое

В имущественном страховании абсолютное (стоимостное) выражение суммы, на которую застрахованы отдельные объекты или все имущество страхователя. Понятие С.о. Применяется также для оценки общих обязательств страховой организации по совокупности проводимых ею видов страхования.. ..

Обеспечение, Финансовое

Сумма денег на счете с учетом прибыли или убытка по открытым контрактам и комиссии по этим контрактам, если бы они были ликвидированы. Отчет о финансовом обеспечении рассылается некоторыми брокерскими фирмами своим клиентам ежемесячно.. ..

Обеспечения Обязательств И Платежей, Выданные

Забалансовый счет, предназначенный для обобщения информации о наличии и движении выданных гарантий в обеспечение выполнения обязательств и платежей.. ..

Дополнительный поиск Обеспечение, Транспортное Обеспечение, Транспортное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обеспечение, Транспортное" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обеспечение, Транспортное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 25 символа