Обеспечение, Финансовое

114

Сумма денег на счете с учетом прибыли или убытка по открытым контрактам и комиссии по этим контрактам, если бы они были ликвидированы. Отчет о финансовом обеспечении рассылается некоторыми брокерскими фирмами своим клиентам ежемесячно..

Значения в других словарях
Обеспечение, Страховое

В имущественном страховании абсолютное (стоимостное) выражение суммы, на которую застрахованы отдельные объекты или все имущество страхователя. Понятие С.о. Применяется также для оценки общих обязательств страховой организации по совокупности проводимых ею видов страхования.. ..

Обеспечение, Транспортное

Организация доставки товара от отправителя до получателя груза, включая выбор вида транспорта, направления перевозки, способа транспортировки.. ..

Обеспечения Обязательств И Платежей, Выданные

Забалансовый счет, предназначенный для обобщения информации о наличии и движении выданных гарантий в обеспечение выполнения обязательств и платежей.. ..

Обеспечения Обязательств И Платежей, Полученные

Забалансовый счет, предназначенный для обобщения информации о наличии и движении полученных гарантий в обеспечение выполнения обязательств и платежей, а также обеспечении, полученных под товары, переданные другим предприятиям на консигнацию.. ..

Дополнительный поиск Обеспечение, Финансовое Обеспечение, Финансовое

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обеспечение, Финансовое" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обеспечение, Финансовое, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 23 символа