Обеспечения Обязательств И Платежей, Выданные

163

Забалансовый счет, предназначенный для обобщения информации о наличии и движении выданных гарантий в обеспечение выполнения обязательств и платежей..

Значения в других словарях
Обеспечение, Транспортное

Организация доставки товара от отправителя до получателя груза, включая выбор вида транспорта, направления перевозки, способа транспортировки.. ..

Обеспечение, Финансовое

Сумма денег на счете с учетом прибыли или убытка по открытым контрактам и комиссии по этим контрактам, если бы они были ликвидированы. Отчет о финансовом обеспечении рассылается некоторыми брокерскими фирмами своим клиентам ежемесячно.. ..

Обеспечения Обязательств И Платежей, Полученные

Забалансовый счет, предназначенный для обобщения информации о наличии и движении полученных гарантий в обеспечение выполнения обязательств и платежей, а также обеспечении, полученных под товары, переданные другим предприятиям на консигнацию.. ..

Обеспеченность

Степень обеспечения, снабжения чем-нибудь.. ..

Дополнительный поиск Обеспечения Обязательств И Платежей, Выданные Обеспечения Обязательств И Платежей, Выданные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обеспечения Обязательств И Платежей, Выданные" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обеспечения Обязательств И Платежей, Выданные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 45 символа