Обеспечения Обязательств И Платежей, Полученные

173

Забалансовый счет, предназначенный для обобщения информации о наличии и движении полученных гарантий в обеспечение выполнения обязательств и платежей, а также обеспечении, полученных под товары, переданные другим предприятиям на консигнацию..

Значения в других словарях
Обеспечение, Финансовое

Сумма денег на счете с учетом прибыли или убытка по открытым контрактам и комиссии по этим контрактам, если бы они были ликвидированы. Отчет о финансовом обеспечении рассылается некоторыми брокерскими фирмами своим клиентам ежемесячно.. ..

Обеспечения Обязательств И Платежей, Выданные

Забалансовый счет, предназначенный для обобщения информации о наличии и движении выданных гарантий в обеспечение выполнения обязательств и платежей.. ..

Обеспеченность

Степень обеспечения, снабжения чем-нибудь.. ..

Обеспеченность Запасами Полезных Ископаемых

Соотношение наличия необходимых запасов полезных ископаемых с потребностью действующих, строящихся и намечаемых к строительству промышленных предприятий с учетом перспектив развития соответствующей отрасли горнодобывающей промышленности.. ..

Дополнительный поиск Обеспечения Обязательств И Платежей, Полученные Обеспечения Обязательств И Платежей, Полученные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обеспечения Обязательств И Платежей, Полученные" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обеспечения Обязательств И Платежей, Полученные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 47 символа