Обзор При Аудите, Аналитический

137

Обзор, написанный по результатам аудиторского аналитического исследования (процесса изучения и сравнения аудиторами финансовой и иной информации, предоставленной предприятием и взятой из внешних источников), в котором изучаются важнейшие коэффициенты и тенденции, а также исследуются необычные отклонения и колебания показателей. Является частью независимых тестов при проведении аудиторской проверки..

Значения в других словарях
Обзор

1. Возможность охватить взором какое-нибудь пространство. 2. Сжатое сообщение о том, что объединено обшей темой.. ..

Обзор При Аудите Финансовой Отчетности

Завершающий этап аудита, проводимый в дополнение к аналитическому обзору, выполненному во время аудита, включает данные опроса и аналитического просмо тра. Цель его - определить, соответствует ли финансовая отчетность тому, что знает аудитор об обстоятельствах бизнеса, и установить ее адекватность реальной действительности, требованиям нормативных документов.. ..

Облигация

Вид эмиссионной ценной бумаги (долгового обязательства), по которой ее эмитент обязуется выплатить держателю О. Фиксированную сумму капитала в определенный момент в будущем или выплачивать доход, размер которого заранее установлен в форме определенного процента к нарицательной стоимости О. (в отличие от акции, величина дохода по которой зависит от общей доходности предприятия). Если О. Продается по иене ниже номинала, то доход по ней составляет указанную разницу в ценах и называется дисконтом. Д..

Облигация, Выигрышная

Вид облигации, доход по которой выплачивается в виде выигрыша по регулярно проводимым в течение года тиражам.. ..

Дополнительный поиск Обзор При Аудите, Аналитический Обзор При Аудите, Аналитический

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обзор При Аудите, Аналитический" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обзор При Аудите, Аналитический, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 31 символа