Облигация, Выигрышная

120

Вид облигации, доход по которой выплачивается в виде выигрыша по регулярно проводимым в течение года тиражам..

Значения в других словарях
Обзор При Аудите, Аналитический

Обзор, написанный по результатам аудиторского аналитического исследования (процесса изучения и сравнения аудиторами финансовой и иной информации, предоставленной предприятием и взятой из внешних источников), в котором изучаются важнейшие коэффициенты и тенденции, а также исследуются необычные отклонения и колебания показателей. Является частью независимых тестов при проведении аудиторской проверки.. ..

Облигация

Вид эмиссионной ценной бумаги (долгового обязательства), по которой ее эмитент обязуется выплатить держателю О. Фиксированную сумму капитала в определенный момент в будущем или выплачивать доход, размер которого заранее установлен в форме определенного процента к нарицательной стоимости О. (в отличие от акции, величина дохода по которой зависит от общей доходности предприятия). Если О. Продается по иене ниже номинала, то доход по ней составляет указанную разницу в ценах и называется дисконтом. Д..

Облигация, Двухвалютная

Облигация, проценты по которой выплачиваются в одной валюте, а основная сумма - в другой.. ..

Облигация, Дисконтная

Облигация, которая продается по цене ниже номинала, как правило, на вторичном рынке.. ..

Дополнительный поиск Облигация, Выигрышная Облигация, Выигрышная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Облигация, Выигрышная" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Облигация, Выигрышная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 21 символа