Облигация, Конвертируемая

133

Облигация, которая выпускается под заемный капитал с правом конверсии через определенный срок по заранее установленной цене в обычные или привилегированные акции..

Значения в других словарях
Облигация, Иностранная

Облигация, выпускаемая иностранными заемщиками, живущими за пределами данной страны, но выпускающими облигации в соответствующей национальной валюте для продажи местным инвесторам.. ..

Облигация, Ипотечная

Долгосрочные ценные бумаги, выпускаемые под обеспечение недвижимым имуществом (земля, производственные и жилые здания).. ..

Облигация, Национальная

Облигация, выпускаемая внутри страны, резидентом которой является заемщика. Она предназначена для национальных инвесторов и деноминирована в валюте этой страны. Выпуск таких облигаций регулируется национальными финансовыми органами.. ..

Облиго

1. Сумма задолженности по векселям;2. Банковские книги, в которых учитывается задолженность банку со стороны лип, обязанных по учтенным векселям, или отражается вся задолженность клиента по операциям с банком.. ..

Дополнительный поиск Облигация, Конвертируемая Облигация, Конвертируемая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Облигация, Конвертируемая" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Облигация, Конвертируемая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 25 символа