Оборот Кадров

163

Численность работников, принятых на работу и зачисленных в списочный состав, или численность уволенных за рассма триваемый период. Интенсивность оборота кадров характеризуется коэффициентом общего оборота по приему, который представляет собой отношение числа принятых за отчетный период к среднесписочной численности работников за тот же период, и по увольнению, который представляет собой отношение уволенных за отчетный период к среднесписочнои численности за тот же период..

Значения в других словарях
Оборот Запасов

Один из показателей ликвидности, показывающий относительный размер запасов. Рассчитывается делением себестоимости товаров проданных (реализованной продукции) на среднюю величину запасов.. ..

Оборот Инвестиций

Этот показатель иногда используется применительно к оценке деятельности крупных подразделении организации и рассчитывается аналогично обороту совокупных активов (величина продаж, деленная на среднюю величину совокупных активов, относящихся к данному подразделению).. ..

Оборот Капитала

Непрерывно возобновляющийся кругооборот капитала. Время, в течение которого промышленный капитал проходит все стадии кругооборота, составляет время оборота капитала.. ..

Оборот По Вкладам

Общая сумма, поступившая на счета по вкладам и востребованная вкладчиками наличными деньгами, а также безналичным путем.. ..

Дополнительный поиск Оборот Кадров Оборот Кадров

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оборот Кадров" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оборот Кадров, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 13 символа