Оборот По Реализации Конкретного Товара

134

Торговый показатель, определяемый расчетным путем на основе показателей товарного баланса. ЗН + II = Р + В + ЗК. Откуда. Р - ЗН + П - В - ЗК, где ЗН - остаток товара на начало межинвентаризационного периода (по данным предыдущей инвентаризации). П - поступление данного товара за межинвентаризационный период (по данным приходных документов). В - выбытие данного товара за межинвентаризационный период (поданным расходных документов). ЗК - остаток товара на конец межинвентаризационного периода (по данным последней инвентаризации)..

Значения в других словарях
Оборот По Вкладам

Общая сумма, поступившая на счета по вкладам и востребованная вкладчиками наличными деньгами, а также безналичным путем.. ..

Оборот По Операциям Покупки (Продажи) Иностранной Валюты За Отчетный День

Объем купленной (проданной) иностранной валюты в течение отчетного дня.. ..

Оборот По Счетам

Итоги записей по дебету и кредиту счетов бухгалтерского учета. Они соответственно называются дебетовыми и кредитовыми.. ..

Оборот Подакцизных Товаров, Облагаемый

Стоимость, исчисленная исходя из. А) отпускных цен с включением в них суммы акциза по установленным ставкам по подакцизным товарам, производимым и реализуемым на территории РФ (за исключением товаров из давальческого сырья), а также по подакцизным товарам, производимым за пределами территории РФ из давальческого сырья, и реализуемых на территории РФ. Б) фактической себестоимости с учетом суммы акцизов по подакцизной продукции, не реализуемой на сторону и используемой для производства товаров, не..

Дополнительный поиск Оборот По Реализации Конкретного Товара Оборот По Реализации Конкретного Товара

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оборот По Реализации Конкретного Товара" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оборот По Реализации Конкретного Товара, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 39 символа