Оборот, Внутризаводской

67

См. ОБОРОТ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ, ВНУТРИЗАВОДСКОЙ..

Значения в других словарях
Оборот, Внешнеторговый

Сумма стоимостей экспорта и импорта страны или группы стран за определенный период. Месяц, квартал, год. В России оборот внешней торговли учитывается строго за календарный период независимо от того, в счет торгового соглашения (протокола) и плана какого периода производятся ввоз и вывоз товаров. Вывоз товаров в порядке оказания безвозмездной помощи другим странам, а также некоммерческие операции (почтовые посылки, багаж) в В.о. Не включаются.. ..

Оборот, Внутренний

Исчисленный в денежном выражении годовой оборот материальных ресурсов и денежных средств внутри предприятия (фирмы).. ..

Оборот, Внутриотраслевой

Стоимость той части промышленной продукции, которая выработана в отчетном периоде предприятием определенной отрасли промышленности и потреблена в том же периоде на производственные нужды других предприятий той же отрасли.. ..

Оборот, Внутрихозяйственный

Продукция подразделений предприятия, израсходованная на его внутренние нужды.. ..

Дополнительный поиск Оборот, Внутризаводской Оборот, Внутризаводской

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оборот, Внутризаводской" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оборот, Внутризаводской, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 23 символа