Оборот, Складской

77

Количество товаро-материальных ценностей, отправленных со склада за определенный период, в натуральных единицах измерения. Рассчитанный в денежном выражении С.о. Называется также складским товарооборотом. Он зависит от величины поступления материалов и соотношения остатков их на начало и конец периода..

Значения в других словарях
Оборот, Облагаемый

Оборот, определяемый на основе стоимости реализуемых товаров (работ, услуг), исходя из применяемых цен и тарифов, без включения в них налога на добавленную стоимость. В облагаемый оборот включаются также любые получаемые предприятиями денежные средства, если их получение связано с расчетами по оплате товаров (работ, услуг).. ..

Оборот, Платежный

Часть денежного оборота, в котором деньги, функционируя как средство платежа, используются для погашения обязательств. Осуществляется как в безналичной, так и наличных денежных формах.. ..

Оборот, Торговый

Показатель суммарных продаж компании за период, оцененный в натуральном выражении и по стоимости.. ..

Оборудование

Совокупность механизмов, машин, устройств, приборов, необходимых для работы, производства.. ..

Дополнительный поиск Оборот, Складской Оборот, Складской

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оборот, Складской" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оборот, Складской, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 17 символа