Оборудование

91

Совокупность механизмов, машин, устройств, приборов, необходимых для работы, производства..

Значения в других словарях
Оборудование

-я, ср.. ..

Оборудование

См. Обстановка.... ..

Оборудование

Ср.1) Процесс действия по знач. Глаг. Оборудовать (2*).2) Совокупность механизмов, приборов, приспособлений, необходимых для производства каких-л. Работ.. ..

Оборудование

ОБОРУ́ДОВАНИЕ -я. Ср.. ..

Оборудование

-я, ср. 1. См. Оборудовать. 2. Собир. Совокупность механизмов, машин, устройств, приборов, необходимых для работы, производства. Новое о. Лабораторное, заводское о.. ..

Оборудование

Оборудования, мн. Нет, ср. (тех. Спец.). 1. Действие по глаг. Оборудовать в 1 знач. Оборудование лаборатории закончено. 2. Совокупность приспособлений, необходимых для чего-н. Инвентарь. Усовершенствованное оборудование. Новое оборудование.. ..

Оборудование

Машины, станки, механизмы, приборы, применяемые в производстве.. ..

Оборот, Складской

Количество товаро-материальных ценностей, отправленных со склада за определенный период, в натуральных единицах измерения. Рассчитанный в денежном выражении С.о. Называется также складским товарооборотом. Он зависит от величины поступления материалов и соотношения остатков их на начало и конец периода.. ..

Оборот, Торговый

Показатель суммарных продаж компании за период, оцененный в натуральном выражении и по стоимости.. ..

Оборудование К Установке

Оборудование, хранящееся на складе и предназначенное для установки на сооружаемых за счет капитальных вложений объектах строительства.. ..

Оборудование К Установке1

Счет бухгалтерского учета, предназначенный для обобщения информации о наличии и движении технологического, энергетического и производственного оборудования (включая оборудование для мастерских, опытных установок и лабораторий), требующего монтажа и предназначенного для установки в строящихся (реконструируемых) объектах капитальных вложений. Этот счет используется предприятиями-застройщиками. К нему могут быть открыты субсчета. "Оборудование к установке отечественное", "Оборудование к установке и..

Оборудование

Машины, станки, агрегаты, в используемые в производстве.. ..

Оборудование

- машины, станки, агрегаты, в используемые в производстве.. ..

Оборудование

В медицине — изделия медицинской техники, предназначенные для обеспечения необходимых условий больным и медицинскому персоналу при проведении лечебно-диагностических мероприятий, а также для использования при уходе за больными.. ..

Оборудование

В медицине - изделия медицинской техники, предназначенные для обеспечения необходимых условий больным и медицинскому персоналу при проведении лечебно-диагностических мероприятий, а также для использования при уходе за больными.. ..

Дополнительный поиск Оборудование Оборудование

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оборудование" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оборудование, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 12 символа