Оборудование, Не Входящее В Сметы На Строительство

106

Оборудование, машины и механизмы, которые в соответствии с установленным порядком разработки проектно-сме тной документации для данной отрасли не подлежат включению в сме ты на строительство предприятий и объектов, а также в сме ты на расширение, реконструкцию, техническое перевооружение действующих предприятии и поддержание производственных мощностей. Оборудование, приобретенное для дополнительной установки в действующих цехах на свободных площадях. Транспортные средства, технологически связанные с процессом производства, так как такие транспортные средства при строительстве новых предприятий включаются в сме ты..

Значения в других словарях
Оборудование К Установке1

Счет бухгалтерского учета, предназначенный для обобщения информации о наличии и движении технологического, энергетического и производственного оборудования (включая оборудование для мастерских, опытных установок и лабораторий), требующего монтажа и предназначенного для установки в строящихся (реконструируемых) объектах капитальных вложений. Этот счет используется предприятиями-застройщиками. К нему могут быть открыты субсчета. "Оборудование к установке отечественное", "Оборудование к установке и..

Оборудование, Входящее В Сметы На Строительство

Оборудование, машины и механизмы, предусмо тренные в проектах и сме тах на реконструкцию, расширение, техническое перевооружение действующих предприятий, поддержание производственных мощностей и на строительство новых предприятий и объектов, а также оборудование, машины и механизмы, которые в соответствии с порядком разработки проектно-сме тной документации для данной отрасли подлежат включению в названные выше проекты и сме ты, независимо от того, предусмо трены они или нет в сме тах и проектах..

Оборудование, Не Требующее Монтажа

Оборудование, которое не требует для его ввода в действие Предварительной сборки или установки на опоры, фундаменты, к нему относятся. Локомотивы, вагоны, тракторы, сельскохозяйственные машины, строительные и дорожные машины, автомобили, морские и речные суда, двигатели и счетные машины, приборы и т. П.. ..

Оборудование, Нестандартизированное

Оборудование, предусма триваемое в утвержденных проектах (рабочих проектах) и сме тах на капитальное строительство и изготавливаемое по разовым (единичным) заказам предприятиями или строительно-монтажными организациями по заказным спецификациям и чертежам проектно-конструкторских организаций, как неповторяющееся и применяемое лишь в силу особых технических решений в проекте.. ..

Дополнительный поиск Оборудование, Не Входящее В Сметы На Строительство Оборудование, Не Входящее В Сметы На Строительство

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оборудование, Не Входящее В Сметы На Строительство" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оборудование, Не Входящее В Сметы На Строительство, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 50 символа