Образец Подписей

75

Нотариально удостоверенные подписи распорядителей счетами в банках. Используются для банковского контроля за оформлением документов, на основании которых производятся расходные операции по счетам. Образцы подписей служат одним из средств обеспечения защиты интересов владельцев счетов в банке. Кроме нотариального заверения образцов подписей на банковской карточке оставляется для юридических лиц образец печати..

Значения в других словарях
Обработка Документов

Подготовка документов для записи в соответствующие учетные регистры. Поступающие в бухгалтерию документы прежде всего проверяются с точки зрения законности и целесообразности хозяйственных операций, соблюдение формы документов и наличия в них обязательных реквизитов, правильности арифметических вычислений и подсчетов. Затем производится расценка (таксировка) документов и их группировка. Заканчивается О.д. Установлением корреспонденции между счетами по хозяйственным операциям, зафиксированным в д..

Образец

1. Показательные или пробные изделия. 2. Способ устройства.. ..

Образования, Экономические

Совокупность предприятий, осуществляющих экономическую деятельность либо созданных для осуществления такой деятельности. К Э.о. Можно отнести следующие образования. Хозяйственные товарищества и общества, производственные кооперативы, государственные и муниципальные унитарные предприятия, предприятия религиозных организаций (объединений), являющиеся юридическими лицами в соответствии с законодательством РФ. Корпорации, компании, фирмы и иные аналогичные образования, созданные в соответствии с зак..

Обращаемость

Способность финансовых инструментов переходить из рук в руки в результате купли-продажи.. ..

Дополнительный поиск Образец Подписей Образец Подписей

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Образец Подписей" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Образец Подписей, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 16 символа