Объект Налогообложения Биржи

85

Прибыль, полученная от сдачи в аренду и продажи брокерских мест, от совершаемых на бирже сделок купли - продажи товаров, ценных бумаг, валюты, иного имущества, а также от других видов предпринимательской деятельности..

Значения в других словарях
Объект Налогообложения

Юридические факты (действия, события, состояния), которые обусловливают обязанность субъекта заплатить налог (совершение оборота но реализации товара, работы, услуги. Ввоз товара на территорию России. Владение имуществом. Совершение сделки купли-продажи ценной бумаги. Вступление в наследство. Получение дохода за пользование природными ресурсами, передача имущества и т. Л.). Каждый налог (сбор) имеет самостоятельный объект налогообложения. Один и тот же объект не может быть объектом налогообложен..

Объект Налогообложения Акцизом При Экспорте Нефти

Объем нефти, включая газовый конденсат, экспортируемый с таможенной территории РФ.. ..

Объект Налогообложения Для Физических Лиц

Доход, полученный налогоплательщиком в налоговом периоде от источников в РФ и (или) за ее пределами (для физических лиц, являющихся налоговыми резидентами РФ) либо только от источников в РФ (для физических лиц, не являющихся налоговыми резидентами РФ).. ..

Объект Налогообложения Доходов От Страховой Деятельности

Доход от страховой деятельности, уменьшенной на сумму затрат, включаемых в себестоимость страховых услуг. При этом затраты на оплату труда штатных работников в себестоимость страховых услуг не включаются.. ..

Дополнительный поиск Объект Налогообложения Биржи Объект Налогообложения Биржи

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Объект Налогообложения Биржи" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Объект Налогообложения Биржи, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 28 символа