Объект Налогообложения Доходов От Страховой Деятельности

81

Доход от страховой деятельности, уменьшенной на сумму затрат, включаемых в себестоимость страховых услуг. При этом затраты на оплату труда штатных работников в себестоимость страховых услуг не включаются..

Значения в других словарях
Объект Налогообложения Биржи

Прибыль, полученная от сдачи в аренду и продажи брокерских мест, от совершаемых на бирже сделок купли - продажи товаров, ценных бумаг, валюты, иного имущества, а также от других видов предпринимательской деятельности.. ..

Объект Налогообложения Для Физических Лиц

Доход, полученный налогоплательщиком в налоговом периоде от источников в РФ и (или) за ее пределами (для физических лиц, являющихся налоговыми резидентами РФ) либо только от источников в РФ (для физических лиц, не являющихся налоговыми резидентами РФ).. ..

Объект Налогообложения Единым Налогом Организаций

В условиях упрошенной системы налогообложения объектом налогообложения единым налогом выступают. А) совокупный доход, полученный за отчетный период (квартал, полугодие, 9 месяцев, год), если организация осуществляет свою деятельность в следующих отраслях. Промышленность. Сельское хозяйство. Строительство. Транспорт. Информационно-вычислительное обслуживание. Жилищно-коммунальное хозяйство и непроизводственные виды бытового обслуживания населения. Наука и научное обслуживание. Народное образовани..

Объект Налогообложения Имущества Иностранных Юридических Лиц

Основные средства, нематериальные активы, малоценные и быстроизнашивающиеся предметы, запасы, включая находящиеся в РФ на условиях временного ввоза, а также затраты по производству продукции (работ, услуг) указанных организаций в России и расходы будущих периодов. К облагаемому налогом имуществу относится имущество, находящееся в собственности иностранного юридического лица, а также переданное иностранному юридическому лицу российским или иностранным лицом по договору аренды с последующим перехо..

Дополнительный поиск Объект Налогообложения Доходов От Страховой Деятельности Объект Налогообложения Доходов От Страховой Деятельности

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Объект Налогообложения Доходов От Страховой Деятельности" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Объект Налогообложения Доходов От Страховой Деятельности, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 56 символа