Объект Налогообложения На Добавленную Стоимость

69

Обороты по реализации на территории государства товаров (кроме импортных), в том числе производственно-технического назначения, выполненных работ и оказания услуг..

Значения в других словарях
Объект Налогообложения Имущества Иностранных Юридических Лиц

Основные средства, нематериальные активы, малоценные и быстроизнашивающиеся предметы, запасы, включая находящиеся в РФ на условиях временного ввоза, а также затраты по производству продукции (работ, услуг) указанных организаций в России и расходы будущих периодов. К облагаемому налогом имуществу относится имущество, находящееся в собственности иностранного юридического лица, а также переданное иностранному юридическому лицу российским или иностранным лицом по договору аренды с последующим перехо..

Объект Налогообложения Лесными Податями

Объем древесины на корню, отпускаемый лесопользователям.. ..

Объект Налогообложения Налогом На Доход

Валовой доход предприятия, уменьшенный на сумму затрат, включенных в себестоимость продукции (работ, услуг), а также налога на добавленную стоимость и акцизов, затраты на оплату труда в себестоимость не включается.. ..

Объект Налогообложения По Подакцизным Товарам

К объекту обложения акцизами относят стоимость подакцизных товаров. При этом. А) для организаций, производящих и реализующих подакцизные товары, за исключением товаров из давальческого сырья, а также используемых для производства товаров, не облагаемых акцизами, - объектом налогообложения является стоимость подакцизных товаров, определяемая исходя из отпускных цен, включающих акциз по установленным ставкам (но не ниже утвержденных в установленном порядке минимальных цен). Для организаций, произв..

Дополнительный поиск Объект Налогообложения На Добавленную Стоимость Объект Налогообложения На Добавленную Стоимость

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Объект Налогообложения На Добавленную Стоимость" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Объект Налогообложения На Добавленную Стоимость, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 47 символа