Объект Налогообложения Налогом На Доход

71

Валовой доход предприятия, уменьшенный на сумму затрат, включенных в себестоимость продукции (работ, услуг), а также налога на добавленную стоимость и акцизов, затраты на оплату труда в себестоимость не включается..

Значения в других словарях
Объект Налогообложения Лесными Податями

Объем древесины на корню, отпускаемый лесопользователям.. ..

Объект Налогообложения На Добавленную Стоимость

Обороты по реализации на территории государства товаров (кроме импортных), в том числе производственно-технического назначения, выполненных работ и оказания услуг.. ..

Объект Налогообложения По Подакцизным Товарам

К объекту обложения акцизами относят стоимость подакцизных товаров. При этом. А) для организаций, производящих и реализующих подакцизные товары, за исключением товаров из давальческого сырья, а также используемых для производства товаров, не облагаемых акцизами, - объектом налогообложения является стоимость подакцизных товаров, определяемая исходя из отпускных цен, включающих акциз по установленным ставкам (но не ниже утвержденных в установленном порядке минимальных цен). Для организаций, произв..

Объект Налогообложения Подакцизных Видов Минерального Сырья

Объектом налогообложения признаются. Операции по реализации добытой (выработанной) налогоплательщиком нефти (включая газовый конденсат). Операции по реализации транспортированного (поставленного) налогоплательщиком природного газа газосбытовым предприятиям-перепродавцам либо непосредственно (минуя газосбытовые предприятия) потребителям. Указанные операции признаются объектом налогообложения, если указанные виды минерального сырья добыты (выработаны) на территории РФ, ее континентального шельфа и..

Дополнительный поиск Объект Налогообложения Налогом На Доход Объект Налогообложения Налогом На Доход

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Объект Налогообложения Налогом На Доход" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Объект Налогообложения Налогом На Доход, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 39 символа