Объект Непроизводственного Назначения

174

Объекты жилищного и коммунального хозяйства, учреждения здравоохранения, физкультуры, социального обеспечения, просвещения, культуры, искусства, а также научно-исследовательские и другие организации (учреждения), связанные с развитием науки. Административные здания организаций непроизводственных отраслей, органов исполнительной власти, общественных организаций, учреждений банков, судов, архивов и т. П., а также административные здания министерств, ведомств, департаментов. Как отраслей сферы материального производства, так и непроизводственных отраслей относятся к объектам непроизводственного назначения..

Значения в других словарях
Объект Налогообложения С Физических Лиц

Совокупный доход, полученный в календарном году как в денежной, а так и в натуральной форме.. ..

Объект Недвижимости, Вторичный

Пространственная часть первичного объекта, имеющая правовой статус, отличный от правового статуса первичного объекта недвижимости (квартира, помещение, их части, элементы сооружения и т. П.).. ..

Объект Основных Средств, По Которым Не Производятся Амортизационные Отчисления

Продуктивный скот, буйволы, волы, олени. Библиотечный фонд. Средства (фонды) бюджетных организаций, в том числе научно-исследовательские, конструкторские и технологические организации. Фонды, переведенные в установленном порядке на консервацию.. ..

Объект Основных Средств, По Которым Производятся Амортизационные Отчисления

Здания (производственные и непроизводственные, многоэтажные, одно- и двухэтажные, кроме деревянных и т. Д.). Жилые здания. Машины и оборудование. Вычислительная техника. Легковые автомобили. Производственный и хозяйственный инвентарь и принадлежности (мебель, ковры, зеркала, драпировки, постельные принадлежности гостиниц и др.).. ..

Дополнительный поиск Объект Непроизводственного Назначения Объект Непроизводственного Назначения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Объект Непроизводственного Назначения" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Объект Непроизводственного Назначения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 37 символа