Объект Управления

85

Управляемая подсистема, воспринимающая управляющие воздействия со стороны органа управления (управляющей подсистемы)..

Значения в других словарях
Объект Управления

Система, деятельность которой регламентируется управляющей системой. ..

Объект Строительства Отдельный, Входящий В Состав Стройки

Наружные обслуживающие и вспомогательные сооружения (сети водоснабжения, канализации, теплоснабжения, газификации, энергоснабжения, подъездные пути и т. П.) при строительстве предприятий, жилых поселков, научных городков и т. П.. ..

Объект Строительства, Пусковой

Объекты, подлежащие вводу в действие в данном периоде. Сооружаемые в том же периоде объекты строительства, ввод в действие которых предусмо трен за пределами данного периода, относятся к переходящим,. ..

Объект, Инвентарный

Законченное устройство, предмет или комплекс предметов во всеми приспособлениями и устройствами, представляющий собой единое целое и совместно выполняющих определенную работу. Для правильной организации учета каждому объекту присваивается инвентарный номер.. ..

Объект, Инвентарный Отдельный

Законченное конструктивное устройство со всеми относящимися к нему приспособлениями и принадлежностями, или конструктивно обособленный предмет, предназначенный для выполнения определенных самостоятельных функций, или же обособленный комплекс конструктивно сочлененных предметов, представляющих собой единое целое и совместно выполняющих определенную работу. Также являющие объектом инвентарного учета на основе индивидуально присваиваемого инвентарного номера.. ..

Дополнительный поиск Объект Управления Объект Управления

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Объект Управления" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Объект Управления, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 17 символа