Объективность Ревизии

85

Независимая позиция, отношения между ревизором и ревизуемым. Такая позиция гарантирует, что ревизор будет опираться только на факты, выявленные во время ревизии, в соответствии с принципами, правилами, принятыми практикой..

Значения в других словарях
Объект, Списанный На Реализацию

Объект, завершенный строительством (сданный в постоянную эксплуатацию, что оформлено соответствующим сертификатом), по которому закончены все финансовые взаиморасчеты подрядчика и заказчика.. ..

Объект, Экономический

Предприятия, организации, средства и факторы производства, элементы социальной сферы, характеризуемые как объект, в котором сосредоточена или на который направлена экономическая деятельность, и представляющие определенную сторону экономических интересов и отношений.. ..

Объем

1. Общая величина количества. 2. Величина пространства трех измерений, измеряемая в кубических единицах.. ..

Объем Выпуска Продукции

Количество изделий определенного наименования, типоразмеров, изготавливаемых или ремонтируемых предприятием или его подразделением в течение планируемого периода времени.. ..

Дополнительный поиск Объективность Ревизии Объективность Ревизии

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Объективность Ревизии" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Объективность Ревизии, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 21 символа