Объем Отгруженной Продукции

142

Стоимость продукции собственного производства, фактически отгруженной (переданной) в отчетном периоде потребителям (включая продукцию, сданную по акту заказчику на месте), выполненные работы и услуги, принятые заказчиком, независимо от того, поступили деньги на счет производителя или нет..

Значения в других словарях
Объем Выпуска Ценных Бумаг

Общая стоимость ценных бумаг при их первичном размещении (эмиссии).. ..

Объем Выручки От Реализации Услуг

Показатель результатов деятельности производителей платных услуг, определяемый как сумма объектов платных услуг официально учтенных предприятий всех форм собственности и организационно-правовых форм, объемов платных услуг малых предприятий промышленности, строительства и других отраслей, для которых оказание услуг не является основной деятельностью, а также объемов услуг, реализуемых совместными предприятиями, и объемов услуг, оказываемых индивидуальными предпринимателями, оцениваемых экспертным..

Объем Продаж, Валовой

Совокупные продажи (включая продажи в кредит) за данный учетный период, оцененные по полным ценам (ценам счетов-фактур) без учета предоставленных скидок, возвратов проданной продукции, снижений цен и прочих поправок.. ..

Объем Продаж, Чистый

См. ВЫРУЧКА ОТ ПРОДАЖ, ЧИСТАЯ.. ..

Дополнительный поиск Объем Отгруженной Продукции Объем Отгруженной Продукции

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Объем Отгруженной Продукции" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Объем Отгруженной Продукции, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 27 символа