Объем Продаж, Чистый

68

См. ВЫРУЧКА ОТ ПРОДАЖ, ЧИСТАЯ..

Значения в других словарях
Объем Отгруженной Продукции

Стоимость продукции собственного производства, фактически отгруженной (переданной) в отчетном периоде потребителям (включая продукцию, сданную по акту заказчику на месте), выполненные работы и услуги, принятые заказчиком, независимо от того, поступили деньги на счет производителя или нет.. ..

Объем Продаж, Валовой

Совокупные продажи (включая продажи в кредит) за данный учетный период, оцененные по полным ценам (ценам счетов-фактур) без учета предоставленных скидок, возвратов проданной продукции, снижений цен и прочих поправок.. ..

Объем Произведенной Промышленной Продукции

Показатель произведенной юридическим лицом промышленной продукции. Показатель исчисляется в стоимостном выражении в отпускных ценах производителя (без налога на добавленную стоимость, акцизов, налога на реализацию горюче-сма зочных материалов, зачисляемого в дорожный фонд, экспортной пошлины, таможенных сборов). А) фактически действующих в те периоды времени, за которые приводятся данные. Б) фиксированных (сопоставимых) ценах - в этом случае объемы продукции за сравниваемые периоды времени (отче..

Объем Работы

Количество различных операций, выполняемых одним рабочим, и частота их повторения. O.р. Называют узким, если рабочий выполняет лишь несколько операций и повторяет их часто. О.р. Называют широким, если человек выполняет много различных операций и повторяет их редко.. ..

Дополнительный поиск Объем Продаж, Чистый Объем Продаж, Чистый

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Объем Продаж, Чистый" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Объем Продаж, Чистый, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 20 символа