Объем Работы

95

Количество различных операций, выполняемых одним рабочим, и частота их повторения. O.р. Называют узким, если рабочий выполняет лишь несколько операций и повторяет их часто. О.р. Называют широким, если человек выполняет много различных операций и повторяет их редко..

Значения в других словарях
Объем Продаж, Чистый

См. ВЫРУЧКА ОТ ПРОДАЖ, ЧИСТАЯ.. ..

Объем Произведенной Промышленной Продукции

Показатель произведенной юридическим лицом промышленной продукции. Показатель исчисляется в стоимостном выражении в отпускных ценах производителя (без налога на добавленную стоимость, акцизов, налога на реализацию горюче-сма зочных материалов, зачисляемого в дорожный фонд, экспортной пошлины, таможенных сборов). А) фактически действующих в те периоды времени, за которые приводятся данные. Б) фиксированных (сопоставимых) ценах - в этом случае объемы продукции за сравниваемые периоды времени (отче..

Объем Реализации Платных Услуг Общий

Сумма платежей, полученных предприятиями, оказавшими услуги своими силами, от населения, других предприятий в оплату указанных видов услуг. В объеме реализации платных услуг отражают как средства полученные от населения, так и доплаты за счет средств предприятия, включенные в цену услуги. В объеме реализации платных услуг, оплаченных населением, отражается только размер средств, поступивших непосредственно от граждан. Оплата услуг может быть произведена как непосредственно в кассу предприятия, т..

Объявление

Официальное извещение о чем-нибудь.. ..

Объем работы

Объем работы - количество различных операций, выполняемых одним рабочим, и частота их повторения.. ..

Дополнительный поиск Объем Работы Объем Работы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Объем Работы" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Объем Работы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 12 символа