Объем Реализации Платных Услуг Общий

87

Сумма платежей, полученных предприятиями, оказавшими услуги своими силами, от населения, других предприятий в оплату указанных видов услуг. В объеме реализации платных услуг отражают как средства полученные от населения, так и доплаты за счет средств предприятия, включенные в цену услуги. В объеме реализации платных услуг, оплаченных населением, отражается только размер средств, поступивших непосредственно от граждан. Оплата услуг может быть произведена как непосредственно в кассу предприятия, так и через банковские учреждения (за жилищно-коммунальные услуги, за содержание детей в дошкольных учреждениях, за услуги связи и т. П.). В учете предусма тривается распределение платных услуг на следующие основные виды.

Бытовые. Пассажирского транспорта. Связи. Жилищно-коммунального хозяйства. По содержанию детей в дошкольных учреждениях. Культуры. Туристско-экскурсионные. Физической культуры и спорта. Здравоохранения. Санаторно-курортные и оздоровительные. Правового характера. Банковских учреждений. Не перечисленные виды платных услуг отражаются в учете и отчетности по группе "другие услуги"..

Значения в других словарях
Объем Произведенной Промышленной Продукции

Показатель произведенной юридическим лицом промышленной продукции. Показатель исчисляется в стоимостном выражении в отпускных ценах производителя (без налога на добавленную стоимость, акцизов, налога на реализацию горюче-сма зочных материалов, зачисляемого в дорожный фонд, экспортной пошлины, таможенных сборов). А) фактически действующих в те периоды времени, за которые приводятся данные. Б) фиксированных (сопоставимых) ценах - в этом случае объемы продукции за сравниваемые периоды времени (отче..

Объем Работы

Количество различных операций, выполняемых одним рабочим, и частота их повторения. O.р. Называют узким, если рабочий выполняет лишь несколько операций и повторяет их часто. О.р. Называют широким, если человек выполняет много различных операций и повторяет их редко.. ..

Объявление

Официальное извещение о чем-нибудь.. ..

Объявление На Взнос Наличными

Банковский документ специальной формы, выписываемый при взносе наличных денег на расчетный счет. В документ входит и квитанция, которую банк выдает плательщику в подтверждение о получении денег и которая служит оправдательным документом.. ..

Дополнительный поиск Объем Реализации Платных Услуг Общий Объем Реализации Платных Услуг Общий

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Объем Реализации Платных Услуг Общий" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Объем Реализации Платных Услуг Общий, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 36 символа