Объявление На Взнос Наличными

83

Банковский документ специальной формы, выписываемый при взносе наличных денег на расчетный счет. В документ входит и квитанция, которую банк выдает плательщику в подтверждение о получении денег и которая служит оправдательным документом..

Значения в других словарях
Объем Реализации Платных Услуг Общий

Сумма платежей, полученных предприятиями, оказавшими услуги своими силами, от населения, других предприятий в оплату указанных видов услуг. В объеме реализации платных услуг отражают как средства полученные от населения, так и доплаты за счет средств предприятия, включенные в цену услуги. В объеме реализации платных услуг, оплаченных населением, отражается только размер средств, поступивших непосредственно от граждан. Оплата услуг может быть произведена как непосредственно в кассу предприятия, т..

Объявление

Официальное извещение о чем-нибудь.. ..

Обыкновения

Нормы права, играющие особую роль в регулировании взаимоотношений сторон и имеющие влияние на характер совершаемой сделки. О. - правила поведения, сложившиеся в определенной отрасли торговли на основе постоянного и единообразного их применения. В отличие от обычаев не являются источником права и применяются при условии, что они хорошо известны сторонам договора и нашли в сделке отражение в виде прямой отсылки или определенного договорного условия. Такого рода О. Распространены в сфере международ..

Обычай

Источник правовых норм гражданского и торгового права. Норма, дополняющая закон в тех случаях, когда соответствующее предписание в законе вообще отсутствует или написано недостаточно полно. В таких странах, как Франция и Германия, не исключается применение О. И против закона. В отличие от норм обычного права, судья не обязан знать О., поэтому обязанность доказать существование и содержание обычая может быть возложена на сторону, ссылающуюся на него. В качестве основных признаков, которыми, как п..

Дополнительный поиск Объявление На Взнос Наличными Объявление На Взнос Наличными

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Объявление На Взнос Наличными" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Объявление На Взнос Наличными, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 29 символа