Обязанности Должника При Банкротстве

95

Обязанность взаимодействия всеми возможными способами с судом и с внешним управляющим (попечителем). Отсутствие сотрудничества может считаться неуважением к суду. Должник должен. 1) предоставить полный перечень своего имущества и кредиторов. 2) присутствовать на собраниях кредиторов и заседаниях суда, когда это требуется. 3) предоставлять документы для финансовой проверки. 4) после объявления по суду банкротом заниматься повседневными проблемами для оказания помощи в реализации своего имущества и распределении его между кредиторами..

Значения в других словарях
Обязанности Должника При Банкротстве

Должник обязан. Предоставить полный перечень своего имущества и имущества кредиторов. Присутствовать на собраниях кредиторов и заседаниях суда. Предоставлять документы для финансовой проверки.. ..

Обязанности Бухгалтерских Служб

Круг действий, возложенных на бухгалтерские службы, в который непосредственно входят. Обеспечение правильной организации бухгалтерского учета в соответствии с нормативными документами. Осуществление предварительного и последующего контроля за своевременным и правильным оформлением документов и законностью совершаемых операций. Контроль за правильным и экономным расходованием средств в соответствии с выделенными ассигнованиями и их целевым назначением по утвержденным сме там расходов по бюджету с..

Обязанности Держателя (Регистратора) Реестра Ценных Бумаг

Обязанности регистратора состоят в следующем. Открыть каждому владельцу, изъявившему желание быть зарегистрированным у держателя реестра, а также номинальному держателю ценных бумаг лицевой счет в системе ведения реестра, а также номинальному держателю ценных бумаг лицевой счет в системе ведения реестра на основании уведомления об уступке требования или распоряжения о передаче ценных бумаг, а при размещении эмиссионных ценных бумаг - на основании уведомления продавца ценных бумаг. Вносить в сист..

Обязанности По Уменьшению Убытка В Страховании

Условие в договоре страхования, предусма тривающее возмещение страховщиков издержек страхователя, связанных с предупреждением гибели застрахованного имущества или со взысканием им убытков с третьих лиц.. ..

Обязательность Инвентаризации

Требование проведения инвентаризации обязательно. При передаче имущества организации в аренду, при выкупе, продаже, а также при преобразовании государственного или муниципального унитарного предприятия. Перед составлением годовой бухгалтерской отчетности, кроме имущества, инвентаризация которого проводилась не ранее 1 октября отчетного года. Инвентаризация основных средств может проводиться один раз в три года, а библиотечных фондов - один раз в пять лет. В районах, расположенных на Крайнем Севе..

Дополнительный поиск Обязанности Должника При Банкротстве Обязанности Должника При Банкротстве

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обязанности Должника При Банкротстве" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обязанности Должника При Банкротстве, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 36 символа