Операции По Консолидированию Долга

91

Преобразование краткосрочной задолженности с фиксированной ставкой процента - текущей/краткосрочной задолженностью в долгосрочную с фиксированной ставкой процента - консолидированный долг..

Значения в других словарях
Операции По Консолидированию Долга

Преобразование краткосрочной задолженности в долгосрочную с фиксированной ставкой процента.. ..

Операции На Давальческом Сырье

Передача сторонней фирме сырья для переработки на имеющихся свободных мощностях и получение определенного объема полуфабрикатов или готовой продукции из этого сырья. Часть продукции остается фирме в качестве компенсации за переработку, а полуфабрикаты и готовая продукция могут быть реализованы на рынке.. ..

Операции На Открытом Рынке

1. Операции Центрального банка, направленные на стабилизацию процентных ставок или регулирование величины денежной массы в обращении. 2. Метод денежно-кредитной политики государства, заключающийся в покупке или продаже Центральным банком ценных бумаг на открытом рынке, в том числе осуществление краткосрочных операций с ценными бумагами с совершением позднее обратной сделки.. ..

Операции По Расчетному Счету

1. Операции, осуществляемые полностью безналичным путем - безналичные поступления средств на расчетный счет и безналичные перечисления с расчетного счета. 2. Операции по сдаче наличными на расчетный счет (это наименование документа) по объявлению на взнос наличными и получение наличных с расчетного счета по чеку.. ..

Операции По Списанию Сырья И Материалов

Методы учета использования сырья и материалов. Материалы, сырье, топливо, полуфабрикаты списываются в следующих случаях. При передаче их в основное, вспомогательное производство. При использовании их в непроизводственной сфере. В результате продажи излишних материальных ценностей. При безвозмездной передаче юридическим и физическим лицам. При передаче в счет вкладов в уставные фонды других предприятий. В результате возникших стихийных бедствий. При недостаче, порче, хищениях. При обнаружении бра..

Дополнительный поиск Операции По Консолидированию Долга Операции По Консолидированию Долга

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Операции По Консолидированию Долга" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Операции По Консолидированию Долга, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 34 символа