Операции По Расчетному Счету

73

1. Операции, осуществляемые полностью безналичным путем - безналичные поступления средств на расчетный счет и безналичные перечисления с расчетного счета. 2. Операции по сдаче наличными на расчетный счет (это наименование документа) по объявлению на взнос наличными и получение наличных с расчетного счета по чеку..

Значения в других словарях
Операции На Открытом Рынке

1. Операции Центрального банка, направленные на стабилизацию процентных ставок или регулирование величины денежной массы в обращении. 2. Метод денежно-кредитной политики государства, заключающийся в покупке или продаже Центральным банком ценных бумаг на открытом рынке, в том числе осуществление краткосрочных операций с ценными бумагами с совершением позднее обратной сделки.. ..

Операции По Консолидированию Долга

Преобразование краткосрочной задолженности с фиксированной ставкой процента - текущей/краткосрочной задолженностью в долгосрочную с фиксированной ставкой процента - консолидированный долг.. ..

Операции По Списанию Сырья И Материалов

Методы учета использования сырья и материалов. Материалы, сырье, топливо, полуфабрикаты списываются в следующих случаях. При передаче их в основное, вспомогательное производство. При использовании их в непроизводственной сфере. В результате продажи излишних материальных ценностей. При безвозмездной передаче юридическим и физическим лицам. При передаче в счет вкладов в уставные фонды других предприятий. В результате возникших стихийных бедствий. При недостаче, порче, хищениях. При обнаружении бра..

Операции Регистратора Ценных Бумаг

Совокупность действий регистратора по внесению и изменению записей в реестр.. ..

Дополнительный поиск Операции По Расчетному Счету Операции По Расчетному Счету

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Операции По Расчетному Счету" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Операции По Расчетному Счету, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 28 символа