Операции Регистратора Ценных Бумаг, Информационные

65

Операции, связанные с подготовкой и предоставлением информации из ведущегося им реестра ценных бумаг..

Значения в других словарях
Операции Регистратора Ценных Бумаг

Совокупность действий регистратора по внесению и изменению записей в реестр.. ..

Операции Регистратора Ценных Бумаг, Глобальные

Операции, производимые регистратором по распоряжению эмитента или в случаях, предусмо тренных в законодательстве РФ, по распоряжению уполномоченных государственных органов в отношении всего выпуска ценных бумаг эмитента.. ..

Операции Регистратора Ценных Бумаг, Технические

Операции, приводящие к изменению информации, содержащейся на лицевом счете зарегистрированного лица (в том числе в отношении зарегистрированного залогодержателя), за исключением информации, отражающей движение ценных бумаг.. ..

Операции С Драгоценными Металлами И Драгоценными Камнями

Действия, выражающиеся в переходе права собственности и иных имущественных прав на драгоценные металлы и драгоценные камни (обращение драгоценных металлов и драгоценных камней), в том числе их использование в качестве залога. Изменение физического состояния или содержания драгоценных металлов и драгоценных камней в любых веществах и материалах при добыче, производство драгоценных металлов и драгоценных камней, их последующей переработке, обработке и использовании. Перемещение драгоценных металло..

Дополнительный поиск Операции Регистратора Ценных Бумаг, Информационные Операции Регистратора Ценных Бумаг, Информационные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Операции Регистратора Ценных Бумаг, Информационные" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Операции Регистратора Ценных Бумаг, Информационные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 50 символа