Операции Типа «Инжиниринг»

63

Разработка новых технологических процессов, усовершенствование организации производства и технологии, опытно-конструкторские и научно-исследовательские работы, подготовка проектно-сме тной документации, наблюдение за строительством или монтажом оборудования и пуском его в эксплуатацию..

Значения в других словарях
Операции С Реальным Товаром

Закупка на бирже наличного товара с немедленной поставкой и на срок, с тем чтобы к моменту исполнения контракта продать его как наличный товар по более высокой цене.. ..

Операции С Ценными Бумагами По Лицевым Счетам

Операции, отражающие движение ценных бумаг по лицевым счетам зарегистрированных лиц.. ..

Операции, Агентские

Совершение фактических и юридических действий, связанных с продажей или покупкой товара на оговоренной территории по поручению одной стороны (принципала) другой стороной (агентом) за счет и от имени принципала.. ..

Операции, Банковские

Операции, осуществляемые банками и кредитными организациями, в том числе. 1) привлечение денежных средств физических и юридических лиц во вклады (до востребования и на определенный срок). 2) размещение указанных выше привлеченных средств от своего имени и за свой счет. 3) открытие и ведение банковских счетов физических и юридических лиц. 4) осуществление расчетов по поручению физических и юридических лиц, в том числе банков-корреспондентов, по их банковским счетам. 5) инкассация денежных средств..

Дополнительный поиск Операции Типа «Инжиниринг» Операции Типа «Инжиниринг»

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Операции Типа «Инжиниринг»" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Операции Типа «Инжиниринг», различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 26 символа