Операции, Влияющие На Изменение Валютной Позиции

56

Начисление процентных и получение операционных доходов в иностранных валютах, начисление процентных и оплата операционных расходов, а также расходов на приобретение собственных средств в иностранных валютах. Конверсионные операции с немедленной поставкой средств (не позднее второго рабочего банковского дня от даты сделки) и поставкой их на срок (свыше двух рабочих банковских дней от даты сделки), включая операции с наличной иностранной валютой. Срочные операции (форвардные и фьючерсные сделки, расчетные форварды, сделки "своп" и др.), по которым возникают требования и обязательства в иностранной валюте вне зависимости от способа и формы проведения расчетов по таким сделкам..

Значения в других словарях
Операции, Валютные

К таким операциям относят. А) операции, связанные с переходом права собственности и иных прав на валютные ценности, в том числе операции, связанные с использованием в качестве средства платежа иностранной валюты и платежных документов в иностранной валюте. Б) ввоз и пересылка в РФ, а также вывоз и пересылка из РФ валютных ценностей. В) осуществление международных денежных переводов.. ..

Операции, Валютные Депозитные

Валютные операции по привлечению и размещению средств в иностранной валюте во вклады.. ..

Операции, Внепроизводственные

Закупки и сбыт любого товара (услуги), не являющегося ресурсом или результатом текущего производства.. ..

Операции, Внутренние

Операции между подразделениями одной организации, компании. Эти операции не учитываются в консолидированных финансовых отчетах.. ..

Дополнительный поиск Операции, Влияющие На Изменение Валютной Позиции Операции, Влияющие На Изменение Валютной Позиции

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Операции, Влияющие На Изменение Валютной Позиции" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Операции, Влияющие На Изменение Валютной Позиции, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 48 символа