Операции, Забалансовые

75

Операции по забалансовым счетам, не отражающиеся в балансе банка. К таким операциям относятся - инкассо ценных бумаг, хранение банковской отчетности и ценных бумаг, операции по хранению денег и ценностей (складские операции)..

Значения в других словарях
Операции, Депозитарные

Операции банка, связанные с осуществлением им депозитарной деятельности.. ..

Операции, Депозитные

Операции кредитных учреждений по привлечению денежных средств во вклады и их размещение. Различаются пассивные и активные Д.о.. ..

Операции, Залоговые

См. ЗАЛОГ.. ..

Операции, Кассовые

1. Операции по приему и выдаче денег из касс предприятия, банка. Оформляются приходными (расходными) ордерами и другими документами, подписанными руководителем и главным (старшим) бухгалтером. Приход учитывается по дебету счета "Касса" и кредиту соответствующих содержанию хозяйственной операции счетов. Операции, приводящие к уменьшению наличных денег в кассе отражаются по кредиту счета "Касса" и дебету соответствующих счетов. 2. Операции на бирже, требующие расчета не позднее следующего дня посл..

Дополнительный поиск Операции, Забалансовые Операции, Забалансовые

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Операции, Забалансовые" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Операции, Забалансовые, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 22 символа