Операции, Клиринговые

54

См. КЛИРИНГ..

Значения в других словарях
Операции, Залоговые

См. ЗАЛОГ.. ..

Операции, Кассовые

1. Операции по приему и выдаче денег из касс предприятия, банка. Оформляются приходными (расходными) ордерами и другими документами, подписанными руководителем и главным (старшим) бухгалтером. Приход учитывается по дебету счета "Касса" и кредиту соответствующих содержанию хозяйственной операции счетов. Операции, приводящие к уменьшению наличных денег в кассе отражаются по кредиту счета "Касса" и дебету соответствующих счетов. 2. Операции на бирже, требующие расчета не позднее следующего дня посл..

Операции, Комиссионные

Операции, выполняемые банками или посредническими фирмами по поручению клиентов за определенную плату (комиссию). К таким операциям относятся расчеты, гарантии, торговые сделки, операции с валютой, инкассирование векселей и чеков, прием на хранение ценных бумаг.. ..

Операции, Коммерческие

1. В широком смы сле слова. Любые предпринимательские операции, бизнес-операции. 2. В более узком смы сле. Торговые операции купли-продажи.. ..

Дополнительный поиск Операции, Клиринговые Операции, Клиринговые

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Операции, Клиринговые" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Операции, Клиринговые, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 21 символа