Операции, Компенсирующие Кассовые

49

Конверсионная операция (сделка) между уполномоченным банком и Банком России, исполнение (дата валютирования) которой осуществляется сторонами на следующий день после ее заключения (Т+1). В условия кассовой компенсирующей операции включается условие о том, что в качестве обменного курса используется официальный курс Банка России, действующий на дату исполнения (дату валютирования) сделки..

Значения в других словарях
Операции, Коммерческие

1. В широком смы сле слова. Любые предпринимательские операции, бизнес-операции. 2. В более узком смы сле. Торговые операции купли-продажи.. ..

Операции, Компенсирующие

Заключение уполномоченным банком с Банком России обратной по направлению к соответствующей конверсионной операции (сделке) по купле-продаже иностранной валюты за валюту РФ с той же датой исполнения (датой валютирования), которая установлена для конверсионной операции (сделки). При этом минимальный размер компенсирующей операции устанавливается Банком России равным для всех уполномоченных банков и определяется как доля (в процентах) от объема соответствующей конверсионной операции (сделки) уполно..

Операции, Компенсирующие Срочные

Конверсионная операция (сделка) между уполномоченным банком и Банком России, срок исполнения которой превышает срок исполнения (дату валютирования) по кассовой компенсирующей операции не менее чем на один рабочий день. Условиями срочных компенсирующих операций являются следующие существенные условия. Условие о сумме сделки в валюте РФ. Условие о дате исполнения. Условие об обменном курсе.. ..

Операции, Конверсионные

1. Операции, связанные с конверсией одних ценных бумаг в другие. Например, операции по превращению краткосрочных обязательств в долгосрочные. 2. Сделки покупки и продажи наличной и безналичной иностранной валюты (в том числе валют с ограниченной конверсией) против наличных и безналичных рублей.. ..

Дополнительный поиск Операции, Компенсирующие Кассовые Операции, Компенсирующие Кассовые

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Операции, Компенсирующие Кассовые" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Операции, Компенсирующие Кассовые, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 33 символа