Операции, Консорциальные

55

Посреднические услуги по созданию консорциума кредиторов с целью совместного обслуживания клиента..

Значения в других словарях
Операции, Конверсионные

1. Операции, связанные с конверсией одних ценных бумаг в другие. Например, операции по превращению краткосрочных обязательств в долгосрочные. 2. Сделки покупки и продажи наличной и безналичной иностранной валюты (в том числе валют с ограниченной конверсией) против наличных и безналичных рублей.. ..

Операции, Конверсионные Кассовые

Сделки между уполномоченным банком и нерезидентом по продаже последнему валюты РФ, исполнение (дата валютирования) которой осуществляется сторонами наследующий рабочий день после ее заключения (Т+1).. ..

Операции, Неторговые

Разновидность внешнеэкономических операций (внешнеторговых сделок), объектом которых являются не товарно-материальные ценности, а определенные виды услуг и формы деятельности. В частности, к Н.о. Относятся. Денежные расчеты за услуги связи (телефон, телеграф, телефакс и др.), некоторые виды транспортных услуг, концертно-артистическая и гастрольная деятельность, погашение финансовых кредитов, оплата частных денежных переводов, спортивно-зрелищные мероприятия и т.д.. ..

Операции, Офсетные

Ликвидация или откуп фьючерсного контракта.. ..

Дополнительный поиск Операции, Консорциальные Операции, Консорциальные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Операции, Консорциальные" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Операции, Консорциальные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 24 символа