Операции, Толлинговые

118

Операции по переработке давальческого сырья..

Значения в других словарях
Операции, Товарные

Операции, связанные с хранением товаров и их движением. Учет товарных операций обеспечивает сбор и систематизацию информации о товарных остатках на начало и конец отчетного периода, их поступлении и расходовании. Учет товарных операций осуществляется на основании сопроводительных документов, приложенных к товарному отчету.. ..

Операции, Товарообменные

Операции движения товаров между хозяйствующими субъектами, возникающие на основании договоров мены, бартера, аренды (в случае ее оплаты не в денежной форме), при осуществлении встречной закупки, встречной поставки, при заключении компенсационной сделки, когда производятся расчеты в натуральной форме, при зачете взаимных требований и т. Д.. ..

Операции, Торгово-посреднические

Разновидность услуг в сфере купли-продажи, в том числе при экспортно-импортных сделках. Т.-п.о. Могут включать маркетинг, проведение переговоров и заключение договоров, кредитование оборотного капитала клиента, предоставление гарантий и страхование, транспортировку, выполнение таможенных формальностей, послепродажное обслуживание, а также некоторые операции, связанные с доработкой, расфасовкой, упаковкой и т. Д. Могут осуществляться за свой счет и за счет клиента, от своего или от его имени. Раз..

Операции, Трастовые

Фидуциарные операции, которые делятся на персональные трастовые услуги (для отдельных граждан), в том числе. Управление имуществом лиц, лишенных права выполнять эту функцию (несовершеннолетних, недееспособных). Управление имуществом по завещанию в интересах наследников (консолидация наследуемого имущества, уплата долгов и налогов, выплаты за счет доходов и самого имущества наследникам, распределение имущества между наследниками и т. П.). Хранение ценностей в сейфах. Вкладывание денег в акции, не..

Дополнительный поиск Операции, Толлинговые Операции, Толлинговые

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Операции, Толлинговые" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Операции, Толлинговые, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 21 символа