Описание Вещей

71

Процедура, применяемая в рамках криминалистической работы правоохранительных органов и оценки для фиксации максимально точных сведений о роде предмета с подробным описанием его внешнего вида, об изготовителе, обозначении типа и модели, цвете и материале..

Значения в других словарях
Операции, Эмиссионные

Деятельность акционерных обществ, банков, казначейств и других учреждений по выпуску денег в обращение и эмиссии ценных бумаг.. ..

Описание

1. Изложение сведений о чем-нибудь. 2. Изображение чего-нибудь.. ..

Описание Должностей В Менеджменте

Документ, в котором рассказывается об основной должностной функции, о главных конечных результатах, за достижение которых отвечает управляющий, линиях подчинения. В нем также делается ссылка на существующую схему компенсации вышестоящих начальников (это делается для уточнения полномочий, связанных с данной должностью), а также приводится действующий перечень верифицируемых целей.. ..

Описание Недвижимости, Юридическое

Описание участка и объекта недвижимости, по которому они могут быть однозначно идентифицированы, приемлемое для судебного разбирательства.. ..

Дополнительный поиск Описание Вещей Описание Вещей

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Описание Вещей" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Описание Вещей, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 14 символа