Описание Недвижимости, Юридическое

66

Описание участка и объекта недвижимости, по которому они могут быть однозначно идентифицированы, приемлемое для судебного разбирательства..

Значения в других словарях
Описание Вещей

Процедура, применяемая в рамках криминалистической работы правоохранительных органов и оценки для фиксации максимально точных сведений о роде предмета с подробным описанием его внешнего вида, об изготовителе, обозначении типа и модели, цвете и материале.. ..

Описание Должностей В Менеджменте

Документ, в котором рассказывается об основной должностной функции, о главных конечных результатах, за достижение которых отвечает управляющий, линиях подчинения. В нем также делается ссылка на существующую схему компенсации вышестоящих начальников (это делается для уточнения полномочий, связанных с данной должностью), а также приводится действующий перечень верифицируемых целей.. ..

Описание, Коммерческое

Всякое прямое или косвенное указание на определенные характеристики товаров или какой-либо их части, например, количество товара, его размер, пригодность для использования в определенных целях, время или место производства, способ производства или обработки и цена.. ..

Опись

Список учитываемых предметов.. ..

Дополнительный поиск Описание Недвижимости, Юридическое Описание Недвижимости, Юридическое

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Описание Недвижимости, Юридическое" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Описание Недвижимости, Юридическое, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 34 символа