Описание, Коммерческое

54

Всякое прямое или косвенное указание на определенные характеристики товаров или какой-либо их части, например, количество товара, его размер, пригодность для использования в определенных целях, время или место производства, способ производства или обработки и цена..

Значения в других словарях
Описание Должностей В Менеджменте

Документ, в котором рассказывается об основной должностной функции, о главных конечных результатах, за достижение которых отвечает управляющий, линиях подчинения. В нем также делается ссылка на существующую схему компенсации вышестоящих начальников (это делается для уточнения полномочий, связанных с данной должностью), а также приводится действующий перечень верифицируемых целей.. ..

Описание Недвижимости, Юридическое

Описание участка и объекта недвижимости, по которому они могут быть однозначно идентифицированы, приемлемое для судебного разбирательства.. ..

Опись

Список учитываемых предметов.. ..

Опись Имущества

Акт, составляемый для обеспечения взыскания имущества по исполнительным документам судебным исполнителем либо другими лицами, имеющими право налагать арест на имущество. Имущество включается в опись в количестве, необходимом для погашения присужденной взыскателю суммы и связанных с этим расходов. В опись не может быть включено имущество, на которое по закону не допускается обращение взыскания, например необходимые предметы домашней обстановки.. ..

Дополнительный поиск Описание, Коммерческое Описание, Коммерческое

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Описание, Коммерческое" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Описание, Коммерческое, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 22 символа