Оплата Аудиторской Проверки, Проводимой По Поручению Государственных Органов

92

Оплата услуг аудиторов, привлекаемых государственными органами, она производится предварительно за счет проверяемого субъекта по ставкам, ежегодно утверждаемым Правительством РФ. При банкротстве проверяемого субъекта предварительная оплата производится в месячный срок по тем же ставкам за счет средств федерального бюджета РФ с последующим возмещением за счет имущества банкрота. Повторная проверка по тем же основаниям производится только за счет средств федерального бюджета РФ и не может проводиться аудитором (аудиторской фирмой), проводившим первоначальную проверку..

Значения в других словарях
Опись, Инвентарная

Подробная опись имущества какого-либо хозяйства, учреждения, предприятия с указанием количества и качества предметов и обозначением их оценки. Составляется при инвентаризации имущества. Составление И.о. Производится специальными комиссиями на основе особых правил.. ..

Оплата

1. Внесение платы за что-либо, сама плата. 2. Выплачиваемые деньги.. ..

Оплата Брака

Полный (неисправимый) брак не по вине работника оплачивается в размере 2/3 тарифной ставки повременщика соответствующего разряда за время, которое должно быть затрачено на эту работу по норме. Частичный (исправимый) брак не по вине работника оплачивается в зависимости от процента годности продукции, устанавливаемого администрацией, но не менее 2/3 тарифной ставки повременщика соответствующего разряда за время, требуемое на изготовление данной продукции по норме. Частичный брак по вине работника ..

Оплата Векселя В Порядке Посредничества

Оплата векселя указанным в векселе, индоссаменте, авале посредником. Векселедатель, любой из индоссантов или авалист вправе указать в самом тексте векселя, тексте индоссамента или тексте аваля соответственно лицо (посредника в платеже), которому данный вексель может быть предъявлен для оплаты. А) в случае полного или частичного отказа от акцепта данного переводного векселя. Б) в случае отказа плательщика от оплаты предъявленного ему векселя. В случае несостоятельности плательщика, а равно в ином..

Дополнительный поиск Оплата Аудиторской Проверки, Проводимой По Поручению Государственных Органов Оплата Аудиторской Проверки, Проводимой По Поручению Государственных Органов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оплата Аудиторской Проверки, Проводимой По Поручению Государственных Органов" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оплата Аудиторской Проверки, Проводимой По Поручению Государственных Органов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 76 символа