Оплата Перерывов В Работе Кормящих Матерей

104

Оплата дополнительных перерывов для кормящих матерей и женщин, имеющих детей в возрасте до полутора лет происходит в следующем порядке. Время этих перерывов засчитывается в счет рабочего времени и подлежит оплате. При повременной оплате кормящая мать получает полную дневную ставку, при сдельной оплате за время перерывов - средний заработок..

Значения в других словарях
Оплата Облигаций

1. Возврат населению средств, полученных по займу. 2. Выкуп у облигационеров облигаций по истечении установленного срока.. ..

Оплата Очередных Отпусков

Выплаты наемным работникам, использующим свое право на очередной отпуск. Право на отпуск работникам предоставляется по истечении 11 месяцев непрерывной работы на данном предприятии. За работником, находящимся в отпуске, сохраняют его средний заработок.. ..

Оплата По Среднему Заработку

Оплата, сохраняемая в виде среднего заработка за следующими категориями работников. За работниками, находящимися в медицинском учреждении на обследовании, обязанными проходить такое обследование. За донорами в день обследования и в день сдачи крови, а также за предоставленный им день отдыха после каждого дня сдачи крови. По желанию работника этот день присоединяется к ежегодному отпуску. За работниками - авторами изобретений или рационализаторских предложений - при освобождении от основной работ..

Оплата Работ По Сертификации

Плата, перечисляемая органам сертифицирующим продукцию, производится заявителем в порядке, установленном Госстандартом РФ и другими уполномоченными госорганами, по согласованию с Минфином РФ. Сумма израсходованных заявителем средств на обязательную сертификацию своей продукции относится на ее себестоимость. Производиться может заявителем и в порядке установленном органом по добровольной сертификации, на основании договора на проведение сертификации, заключенного с эти органом.. ..

Дополнительный поиск Оплата Перерывов В Работе Кормящих Матерей Оплата Перерывов В Работе Кормящих Матерей

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оплата Перерывов В Работе Кормящих Матерей" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оплата Перерывов В Работе Кормящих Матерей, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 42 символа