Оплата Товара, Проданного В Кредит

77

Оплата товара через определенное время после его передачи покупателю в срок, предусмо тренный договором, или в разумный срок. В случае, когда покупатель, получивший товар, не исполняет обязанность по его оплате в установленный договором купли-продажи срок, продавец вправе потребовать оплаты переданного товара или возврата неоплаченных товаров с уплатой процентов на сумму, соответствующую цене товара, начиная со дня передачи товара продавцом..

Значения в других словарях
Оплата Товара В Рассрочку

Оплата покупателем переданных продавцом товаров по частям в определенные договором сроки. Договор о продаже товаров в кредит с условием о рассрочке платежа считается заключенным, если в нем наряду с другими существенными условиями указаны цена товара, порядок, сроки и размеры платежей. Когда покупатель не производит в установленный договором срок очередной платеж за проданный в рассрочку и переданный ему товар, продавец вправе отказаться от исполнения договора и потребовать возврата проданного т..

Оплата Товара По Договору Купли-продажи

Покупатель обязан оплатить товар до или после передачи ему продавцом товара. Если покупатель своевременно не оплачивает переданный в соответствии с договором купли-продажи товар, продавец вправе .потребовать оплаты товара и уплаты процентов. Если покупатель в нарушение договора купли-продажи отказывается принять и оплатить товар, продавец вправе по своему выбору потребовать оплаты товара либо отказаться от исполнения договора.. ..

Оплата Товаров По Договору Купли-продажи, Предварительная

Оплата покупателем товаров полностью или частично до передачи их продавцом в определенный договором купли-продажи срок или в разумный срок. В случае, когда продавец, получивший сумму предварительной оплаты, не исполняет обязанность по передаче товара в установленный срок, покупатель вправе потребовать передачи оплаченного товара или возврата суммы предварительной оплаты за товар, не переданный продавцом, с уплатой процентов на сумму предварительной оплаты со дня получения этой суммы от покупател..

Оплата Труда

Вознаграждение в денежной или натуральной форме, которое должно быть выплачено работодателем наемному работнику за работу, без вычета налогов и других удержаний.. ..

Дополнительный поиск Оплата Товара, Проданного В Кредит Оплата Товара, Проданного В Кредит

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оплата Товара, Проданного В Кредит" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оплата Товара, Проданного В Кредит, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 34 символа