Оплата Энергии

67

Расчет покупателя с продавцомза энергию, производимый за фактически принятое абонентом количество энергии в соответствии с данными учета энергии. Порядок расчетов за энергию определяется законом, иными правовыми актами или соглашением сторон..

Значения в других словарях
Оплата Фрахта

Определяется чартером. В практике торгового мореплавания обычно применяются следующие способы расчетов по фрахту. 1) в зависимости от количества груза. А) за погруженное количество груза, когда коносамент в плане. О.ф. Является окончательным доказательством перевезенного количества груза. Б) за доставленное количество груза, когда груз при выгрузке пересчитывается и фрахт оплачивается за пересчитанное, т.е. Фактически доставленное, количество груза. 2) в зависимости от времени оплаты. А) полная ..

Оплата Часов Ночной Работы

Плата за работу в ночные часы (с 22 до 6 часов). Час ночной работы оплачивается в повышенном размере, предусмо тренном коллективным договором организации, но не ниже размеров, установленных законодательством. Продолжительность ночной работы (сме ны) сокращается на 1 час.. ..

Оплата, Предварительная

Оплата приобретенных товаров и услуг до их получения.. ..

Оплата, Частичная

Оплата счетов и платежных требований поставщиков не в полной сумме, а частично.. ..

Дополнительный поиск Оплата Энергии Оплата Энергии

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оплата Энергии" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оплата Энергии, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 14 символа