Определение Сроков Погашения Расходов Будущих Периодов

64

Установление периода для погашения расходов будущих периодов. Организации сама при определении учетной политики устанавливают сроки погашения будущих расходов..

Значения в других словарях
Определение Прибыли От Реализации Основных Фондов И Иного Имущества Предприятия

Расчет указанной прибыли для целей налогообложения. В котором учитывается разница между продажной ценой и первоначальной или остаточной стоимостью этих фондов и имущества, увеличенной на индекс инфляции, исчисленный в установленном порядке. По основным фондам, нематериальным активам, малоценным и быстроизнашивающимся предметам, стоимость которых погашается путем начисления износа, принимается остаточная стоимость этих фондов и имущества. При реализации или безвозмездной передаче основных фондов ..

Определение Рейтинга Заемщиков

Процедура установления рейтинга для компаний в соответствии с их платежеспособностью.. ..

Определение Стоимости Чистых Активов Организаций

Оценка имущества, средств в расчетах и других видов активов организации методом расчета чистых активов, то есть путем вычитания из суммы активов организации, принимаемых к расчету, суммы ее обязательств, принимаемых к расчету.. ..

Определение Суммы Износа Основных Средств

Сумма износа основных средств как источника капитальных вложений определяется расчетно, как величина кредитового оборота по счету "Износ основных средств" за данный отчетный период в корреспонденции с дебетом счетов учета затрат на производство и с дебетом счета "Прибыли и убытки" в части основных средств, переданных в аренду.. ..

Дополнительный поиск Определение Сроков Погашения Расходов Будущих Периодов Определение Сроков Погашения Расходов Будущих Периодов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Определение Сроков Погашения Расходов Будущих Периодов" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Определение Сроков Погашения Расходов Будущих Периодов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 54 символа