Оргаграмма

136

График, выражающий организационные отношения в производстве (структуру, связи, взаимоотношения) без количественных характеристик..

Значения в других словарях
Оргаграмма

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Оргаграмма

Диаграмма, график организационной связи между структурными подразделениями производственной компании.. ..

Опрос При Аудите

Подразумевает наведение справок (в письменной или устной форме) у осведомленных лиц как внутри предприятия, так и за его пределами.. ..

Опцион

1. Ценные бумаги, дающие их владельцу право купить или продать в течение установленного срока определенное количество акций, других ценных бумаг по фиксированной цене. Продавец опциона принимает на себя обязательства, по которым он в зависимости от вида опциона должен либо приобрести у покупателя соответствующие акции, другие ценные бумаги, либо продать их ему. Покупатель опциона принимает решение о том, реализовать купленное им право или нет, в зависимости от движения курсов акций в период дейс..

Организатор

Тот, кто организует, устраивает что-либо.. ..

Организатор Внебиржевой Торговли

Профессиональный участник рынка ценных бумаг, осуществляющий деятельность по организации торговли на рынке ценных бумаг на основании лицензии на осуществление деятельности в качестве организатора внебиржевой торговли на рынке ценных бумаг.. ..

Оргаграмма

Диаграмма, график организационной связи между структурными подразделениями производственной компании.. ..

Дополнительный поиск Оргаграмма Оргаграмма

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оргаграмма" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оргаграмма, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 10 символа