Организаторы Торговли, Признанные

97

Лица, осуществляющие деятельность по организации торговли ценными бумагами в соответствии с требованиями Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг, включенные Федеральной комиссией в Реестр признанных организаторов торговли и признанных дилеров..

Значения в других словарях
Организатор Внебиржевой Торговли

Профессиональный участник рынка ценных бумаг, осуществляющий деятельность по организации торговли на рынке ценных бумаг на основании лицензии на осуществление деятельности в качестве организатора внебиржевой торговли на рынке ценных бумаг.. ..

Организатор Торговли На Рынке Ценных Бумаг

Юридическое лицо, являющееся профессиональным участником рынка ценных бумаг и осуществляющее деятельность по организации торговли на рынке ценных бумаг. Под организаторами торговли понимаются фондовые биржи и организаторы внебиржевой торговли на рынке ценных бумаг.. ..

Организации Бухгалтеров, Профессиональные

Организации, объединяющие дипломированных бухгалтеров для решения профессиональных проблем и вопросов. Самые старые профессиональные организации бухгалтеров возникли в 1850 г. В Великобритании (в Эдинбурге и Глазго). Затем аналогичная деятельность развернулась во всем англоязычном мире, а впоследствии - повсеместно. Заметная разница в размерах профессиональных организаций в разных странах существует отчасти потому что, например в Германии, есть отдельная профессия налогового инспектора, период о..

Организации, Общественные И Религиозные

Добровольные объединения граждан, объединившихся на основе общности их интересов для удовлетворения духовных или иных нематериальных потребностей. О.и р.о. Вправе осуществлять предпринимательскую деятельность, соответствующую целям, для достижения которых они созданы. Участники (члены) общественных и религиозных организации не сохраняют прав на переданное ими этим организациям в собственность имущество, в том числе на членские взносы и не отвечают по обязательствам указанных организаций, а указа..

Дополнительный поиск Организаторы Торговли, Признанные Организаторы Торговли, Признанные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Организаторы Торговли, Признанные" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Организаторы Торговли, Признанные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 33 символа