Ордер, Приходный

73

Специализированная форма первичного учета товарно-материальных ценностей, применяемая для документального оформления и учета поступающих товарно-материальных ценностей. Выписывается в том случае, когда расчетные документы поставщика или их копии не могут быть использованы в качестве приходных документов..

Значения в других словарях
Ордер, Мемориальный1

1 - накопительная ведомость по кассовым операциям ф. 381.2 - накопительная ведомость по движению средств на бюджетных текущих счетах ф. 381.3 - накопительная ведомость по движению средств на текущих счетах по внебюджетным средствам ф. 381.4 - накопительная ведомость по расчетам чеками из лимитированных книжек ф. 323.5 - свод расчетных ведомостей по заработной плате и стипендиям ф. 405.6 - накопительная ведомость по расчетам с разными учреждениями и организациями ф. 408.7 - накопительная ведомост..

Ордер, Погрузочный

Первичный документ, содержащий все необходимые данные о грузе и служащий основанием для его приемки на судно. П.о. Выписывается в нескольких экземплярах и содержит следующие сведения. Наименование, род и количество груза. Вид упаковки. Знаки и марки. Наименование грузоотправителя и грузополучателя. Наименование портов отправления и назначения. Название судна. Дату составления П.о.. ..

Ордер, Приходный Кассовый

Первичный документ, подтверждающий поступление денег в кассу. Состоит из двух частей - непосредственно из ПКО и квитанции к ПКО. Первая часть после оформления остается у кассира, а квитанция вручается лицу, сдавшему в кассу деньги. ПКО подписывается главным бухгалтером и кассиром.. ..

Ордер, Расходный

Специализированная форма первичного учета товарно-материальных ценностей, применяемая для документального оформления отпуска товарно-материальных ценностей.. ..

Дополнительный поиск Ордер, Приходный Ордер, Приходный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ордер, Приходный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ордер, Приходный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 16 символа