Ордер, Приходный Кассовый

83

Первичный документ, подтверждающий поступление денег в кассу. Состоит из двух частей - непосредственно из ПКО и квитанции к ПКО. Первая часть после оформления остается у кассира, а квитанция вручается лицу, сдавшему в кассу деньги. ПКО подписывается главным бухгалтером и кассиром..

Значения в других словарях
Ордер, Погрузочный

Первичный документ, содержащий все необходимые данные о грузе и служащий основанием для его приемки на судно. П.о. Выписывается в нескольких экземплярах и содержит следующие сведения. Наименование, род и количество груза. Вид упаковки. Знаки и марки. Наименование грузоотправителя и грузополучателя. Наименование портов отправления и назначения. Название судна. Дату составления П.о.. ..

Ордер, Приходный

Специализированная форма первичного учета товарно-материальных ценностей, применяемая для документального оформления и учета поступающих товарно-материальных ценностей. Выписывается в том случае, когда расчетные документы поставщика или их копии не могут быть использованы в качестве приходных документов.. ..

Ордер, Расходный

Специализированная форма первичного учета товарно-материальных ценностей, применяемая для документального оформления отпуска товарно-материальных ценностей.. ..

Ордер, Расходный Кассовый

Первичный документ, подтверждающий выплату денег из кассы. Подписывается руководителем предприятия, главным бухгалтером, кассиром и лицом, получившим деньги. При инкассации выручки или другого выбытия наличных денег, если конкретное лицо их не получает, к расходному кассовому ордеру должны быть приложены документы, подтверждающие целевую направленность израсходованных денег (соответствующий экземпляр препроводительной ведомости, платежная ведомость на заработную плату и др.).. ..

Дополнительный поиск Ордер, Приходный Кассовый Ордер, Приходный Кассовый

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ордер, Приходный Кассовый" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ордер, Приходный Кассовый, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 25 символа