Остаток Зерновых Товаров, Переходящий

89

Зерновые товары, не реализованные в течение сельскохозяйственного года и оставшиеся на хранении. Эти запасы "переносятся" на новый сельскохозяйственный год и добавляются к произведенным в течение этого года запасам..

Значения в других словарях
Основания Для Налогообложения Физических Лиц

Источники, информирующие о необходимости налогообложения физических лиц. Налогообложение плательщиков налоговыми органами производится на основании. Представляемых в установленные законом сроки налоговым органом деклараций о доходах и расходах и других документов и сведений, подтверждающих достоверность указанных в декларациях данных, в том числе данных книг учета доходов и связанных с ними расходов, которые должны вести плательщики налога. Сведений, представляемых налоговым органам предприятиям..

Остаток

1. Часть чего-нибудь, оставшаяся как излишек, избыток. 2. То, что осталось от прежде существовавшего. 3. То, что остается как отходы или отбросы. 4. Оставшаяся часть, конец.. ..

Остаток Оборотных Средств, Сверхнормативный

Величина товарно-материальных ценностей в денежном выражении, превышающая установленный по ним норматив.. ..

Остаток Прибыли, Свободный

Один из видов платежей в государственный бюджет из прибыли государственных объединений, предприятий. В настоящее время утратил свое значение.. ..

Дополнительный поиск Остаток Зерновых Товаров, Переходящий Остаток Зерновых Товаров, Переходящий

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Остаток Зерновых Товаров, Переходящий" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Остаток Зерновых Товаров, Переходящий, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 37 символа